Что делать, если по решению суда обязали снести купленный дом?
Купила дом, он оказался рядом с газопроводом, хотя никаких обременений по документам не было. Сейчас по решению суда обязали снести дом. Что мне делать в данной ситуации?
, Марина
Здравствуйте!
Вам пока что следует оспаривать решение во всех инстанциях до Верховного суда. если решение не будет отменено то придется сносить
С уважением Александр
Здесь идёт речь об ошибке администрации, которая не внесла обременения в кадастр, связанные с газопрроводом. У нас был на практике такой вопрос, мы взыскивали денежные средства с администрации
Вы можете писать в личные сообщения если у вас будут вопросы
Добрый день, уточните ваш вопрос пожалуйста
По необходимости могу записать Вас на консультацию
К тому же Вы можете взыскать расходы на снос дома