Что делать, если по решению суда обязали снести купленный дом?

Купила дом, он оказался рядом с газопроводом, хотя никаких обременений по документам не было. Сейчас по решению суда обязали снести дом. Что мне делать в данной ситуации?

, Марина,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам пока что следует оспаривать решение во всех инстанциях до Верховного суда. если решение не будет отменено то придется сносить

С уважением Александр

Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Здесь идёт речь об ошибке администрации, которая не внесла обременения в кадастр, связанные с газопрроводом. У нас был на практике такой вопрос, мы взыскивали денежные средства с администрации

По необходимости могу записать Вас на консультацию

К тому же Вы можете взыскать расходы на снос дома

Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день, необходимо взыскать моральный и материальный вред в порядке ГК

Вы можете писать в личные сообщения если у вас будут вопросы

Добрый день, уточните ваш вопрос пожалуйста