Сведения о должнике, должна ли я сама предоставлять приставам?

Есть решение суда о взыскании с кредитной организации в мою пользу определенной суммы. Нужно получить исполнительный лист и затем отослать его судебным приставам. Суд и ответчик находятся в другом городе. Мне нужно самой предоставить сведения об ответчике в суд для судебных приставов? И какие это должны быть сведения (адрес, ИНН, что еще)?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Вы можете направить исполнительный лист в банк, тогда должны будете указать следующие сведения, согласно ст. 8 Федерального закона № 229 ФЗ исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;
3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя — юридического лица.