Что будет водителю, сбившему пешехода, если тот умер в больнице через время от другого заболевания?
Добрый день!
На служебной машине на пешеходном переходе сбил женщину. Были пробки, скорость минимальная, всю видимость загородил внедорожник с соседней полосы. Он затормозил резко, моя машина на гололеде покатилась и немного толкнула женщину. Та приземлилась на колени. В результате травма обоих колен. На одном колене перелом коленной чашечки. Ей сделали операцию, спустя 2 недели она умирает в больнице от тромбоза. Есть ли связь с ДТП? Что теперь будет?
А если все-таки после экспертизы будет связь установлена? Косвенная
Что Вы понимаете под косвенной связью???