Как въехать на территорию Украины, если въехала в РФ по поддельному паспорту?
здравствуйте.я гражданка Украины.3 года назад я въехала на территорию России по недействительному украинскому паспорту(паспорт на девичью фамилию,хотя на тот момент я была в разводе и при разводе оставила фамилию супруга).миграционная карта и временная прописка опять же на данные этого паспорта.Настоящий паспорт тоже существует.Скажите,какие проблемы могут у меня возникнуть при въезде на Украину,если из России я буду выезжать по существующей на данный момент миграционке,а въезжать на территорию Украины по настоящему паспорту?
, Юлия, г. Волгоград