Приватизация при наличии долгов, возможна ли, если есть перепланировка?
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли превотизировать квартиру если у одного из 4х прописанных есть долги перед банком и микрофинансовыми организациями, если он напишет отказ о привотезации, то не обяжут ли родственников превотизирующих квартиру продать её и уплатить долг? Можно ли осуществить приватизацию если имеется перепланировка и до какого времяни она бесплатная?