Суд вынес решение об оплате мною долгов по ЖКУ в квартире, в которой не проживаю, что делать?
Ситуация такова что суд вынес решение и присудил мне платить долг за комун.услуги пополам с отцом в квартире где я не проживала а была там прописана с отцом он инвалид ,платил алименты ,суд был когда я была несовершеннолетней ,на тот момент МНЕ было 17.5 ,все время жила с мамой сейчас мне 20 ,на сайте у пристовов висяк есть ,долг большой , 3 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТА дайте совет .Можно что то сделать чтоб с меня сняли это или так и так придется платить или не платить?

Ну и рекомендовал бы по новой прописаться где-то у знакомых чтобы приставы вас не смогли найти, естественно знакомых следует предупредить что могут прийти приставы и чтобы они пояснили что вы просто у них прописаны но никогда не жили
Я выписалась от туда когда мне было почти 18 , но долги то все равно на мне висят