Законно ли увольнение по предельному возрасту без предоставления жилищной субсидии военнослужащему?

Законно ли увольнение по предельному возрасту без предоставления гос.жил.субсидии?Продолжительность военной службы 24года и 5 месяцев,за штатом держали полгода,сейчас предлагают новое место службы в другом городе(даже в другой области) или увольняйся!Стою в реестре с 2015 года.Отпуска не отгулял,ВВК не проходил.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А каким жильем обесспечены? В очереди на субсидию стоите?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Предоставлена квартира,не служебная,но не хватает метров,нет горячей воды,военный городок.В очереди стою с 2015 года.

Каков состав семьи и метраж?