Если я нанес материальный ущерб заведению, какие действия против меня могут предпринять?
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, если я в ночном клубе нанес ущерб заведению: разбил посуду, сломал микрофон, испортил мебель и отказываюсь возместить ущерб, так как не согласен с предъявленной суммой, может ли администрация клуба вызвать полицию, написать на меня заявление? Обязан ли я проследовать с сотрудниками полиции, да же если у меня есть паспорт? Ведь можно на месте установить личность и взять с меня обязательство, что я явлюсь сам в отдел полиции в удобное для меня время. Если меня задерживают, то не должен ли заявитель так же проехать в отдел полиции для дачи показаний.