Есть ли в доме, подаренном моим отцом брату и сестре, доля умершей мамы?

отец подарил дом в котором мы с ним вместе проживаем более 20 лет брату и сестре в равных долях. Я осталась без жилья. А есть ли в этом доме доля умершей пять лет назад мамы

, Татьяна Давыдова, г. Оренбург
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Татьяна!

уточните, дом каким образом приобретён Вашим отцом?

Татьяна Давыдова
Клиент, г. Оренбург

В этом доме они прожили всю жизнь. как это было в деревне, но 50 лет назад с ними жила и мать моего отца. Якобы этот дом она строила, но никто этого не помнит и не докажет.

Татьяна Давыдова
Клиент, г. Оренбург

Дом я оформляла сама по бумагам из сельсовета, уже и не помню по каким.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Так как срок на наследование после мамы уже пропущен, то говорить о какой то доле уже, к сожалению не приходится