Что можно сделать, если продавец отказывается возмещать деньги за товар или его обменять по гарантии?
Здравствуйте.
Меня зовут Виктор.
Во время зарядки смартфона, аппарат выключился. Когда точно это произошло, я не знаю, потому что в тот момент на телефон я не обращал внимания. Когда же захотел позвонить, обнаружил, что телефон выключен и не включается. Потом обнаружил запах гари из телефона. Похоже в нем что-то сгорело.
Смартфон еще на гарантии (меньше полгода назад покупал). Можно ли в этом случае на что-нибудь рассчитывать?

Спасибо Вам за ответ. Смартфон я отдал на экспертизу в экспертную службу.