Исправление в декларации на дачную амнистию

Добрый вечер, подали декларацию по дачной амнистии в конце 2016 года, но оказалось что неправильно указали адрес, теперь приостановка и рекомендация Росреестра заново подавать документы и теперь ещё техпаспорт требуют, можно ли внести исправления в декларацию как допущенную тех. Ошибку?

, Ирина, г. Краснодар
София Подгола
Юрист

Добрый вечер Ирина! Дело в том, что 1 января 2017 Вступил в силу Федеральный закон №218 ФЗ на основании которого произошли кардинальные изменения по государственной регистрации объектов недвижимости, а именно действительно без тех. плана вы не сможете зарегистрировать по декларации свой объект недвижимости. В вашем случаи вам необходимо обратиться В БТИ по месту жительства написать заявление о изготовлении тех плана на ваше строение и тогда когда техник выедит на объект составит схему в ней укажит ваш точный адрес и с этим документом обратитесь повторно за государственной регистрацией.