Как получить копию решения суда об удочерении?

Здравствуйте! Как усыновителям грамотно написать заявление в суд о получении копии решения исполкома об удочерении? Может быть есть установленный образец такого документа?

, Ольга, г. Челябинск

Здравствуйте, Ольга!

Данное ходатайство оформляется в свободной форме. Пишите, что просите выдать копию решения суда по делу №____ от__.__.201_г. Указывайте стороны по делу и проставляйте дату и подписи.

Образец можно найти в интернете.

Желаю удачи!