Какое наказание мне грозит за неоплаченный штраф?
Здравствуйте,я васпользаволся ч.2 ст.31.5 и не успеваю в трёх месячный срок до конца оплатить штраф остаётся не оплачеными 5000.Что мне за это грозит?
, сергей, г. Челябинск
Добрый день. Может грозить административная ответственность по статье 20.25 КОАП РФи взыскание штрафа через приставов
Добрый день.
Рискуете быть привлеченным к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.