Поступило пополнение от 08.05.2026 на сумму 24185.5р от сервиса OTO_DONAT KAZAN RUS. Данное пополнение считаю ошибочным, т.к не состою в договорных отношениях с указанным сервисом или другим лицом, которое могло бы совершить пополнение через этот сервис на данную сумму. Также данного сервиса в принципе не существует, по моим данным. Отправитель со мной не связывался.
Я попросила расследовать и вернуть данные средства через чат Т-Банка, дабы избежать неосновательного обогащения. Ответ меня не удовлетворил, т.к чат-поддержка предложила мне самой заняться данным вопросом. Но это не моя работа - выяснять откуда и зачем пришли данные средства, и тем более не моя работа возвращать их самостоятельно. Затем я отправила им официальную претензию на почту, где мне тоже написали ответ, якобы это не в их компетенции. Еще и предложили перевести средства на другой счет, хотя это категорически делать нельзя. Из-за подвешенного состояния я очень сильно переживаю, не могу пользоваться своей картой и боюсь случайно потратить чужие средства. Моё моральное состояние страдает. Подскажите, что делать, куда обратиться?
, вопрос №4953404, Вероника, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, перевела деньги не на тот номер телефона, на которую карту перевела по ошибке она арестована, куда обратиться, и как вернуть деньги, скажите пожалуйста
, вопрос №4951148, Маргарита, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать куда обратиться, мой сын находится на СВО получил множественные осколочные ранения по всему телу, левая рука сильно травмирована, командиры не дают направление на госпитализацию, предлагают сделать операцию в полевых условиях, сыну нужна помощь. Как быть что делать и куда обратиться.
, вопрос №4949344, Мария, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В нашем доме проживает женщина которая устроила наркопритон в своей квартире, где живет её дочька 11 лет. Ребёнок видит всё и живёт в этом ужасе! Куда обратиться , чтобы спасти малышку?!
, вопрос №4949348, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.