Порядок оплаты судебной экспертизы, если суд удовлетворил только одно исковое требование
Истец обратился в суд с иском содержащим 3 требования. В процессе рассмотрения дела по одному из требований была назначена экспертиза. Эксперту было задано 6 вопросов. Далее истец дополнил исковые требования - их стало 5. В итоге ответчик не прав по одному вопросу (в соотв. с заключением эксперта), суд удовлетворил одно исковое требование. При возмещении расходов на экспертизу ответчику полагается 1/6 как от вопросов поставленных эксперту или 1/5 пропорционально удовлетворенным исковым требованиям?