Как аннулировать штраф за езду по выделенной полосе общественного транспорта?

пришел штраф за езду по выделенной полосе общ тр, у меня есть разрешение на таксомоторную деятельность МО. Каа анулировать штраф?

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Павел!

Если вам пришло постановление по делу об административном правонарушении, в котором назначен штраф, то вы вправе в течение 10 дней со дня получения обжаловать это постановление в районный суд по месту принятия постановления. Госпошлину платить не надо.

Павел
Клиент, г. Москва

Суд не примет это заявление, нет оснований. Сначала надо на Садово-самотёчную надо писать заявление, они дают ответ, на основании которого и можно обращаться в суд если штраф не онулируют. Как написать это заявление?

Суд не примет это заявление, нет оснований.
Павел

Вы так уже пробовали? Кто по вашему делу вынес постановление?