Регистрация ИП
Добрый день!Хочу зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя.
Можно уточнить в кратце,-какие документы нужны для регистрации?
-Хотела заниматься продажей бакалеи(макароны,сахар,мука..и т.д),нужны какие нибудь разрешения или какие либо документы,для реализации этого товара?
, Ксения, г. Омск
Дарья Пономарева
Здравствуйте вот список документов:
- заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
- квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
- заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
- копия паспорта.