Ответьте могу я компенсировать моральный ущерб

7 мая я заказала кухню,срок изготовления 10 июня.привезли устанавливать 18 июня.выяснилось неправильно сделаны замеры,хотя 3 раза приезжали перемерять,через 2 недели привезли снова опять неправильно посудомойка 60Х60 не стандартная почему-то не 60Х45 Что-бы воткнуть на нужную глубину нужно выдвинуть все шкафы в перед через неделю выяснилось, верхние шкафы узкие, вытяжки шире чем шкафы хотя приезжала и вытяжки замеряла.опять забрали,угловой шкаф тоже шире на 10 см чем все шкафы увезли отрезали стал на 2 см уже остальных,объяснили что иначе фасады не гнутся ,20 июля привезли все, опять проблема. фасады освободили от пленки они все в пупырышках и видно на фасадах как саморезы вкручены в верхних фасадах.обещают завтра приехать.деньги просила все, когда привезли мебель оставьте за сборку а остаток 47 тыс мне сейчас.хотя 50 я ей отдала при заказе.я ей отдала 19 а 27 как сдашь мне кухню по акту приема передачи тогда отдам сегодня 29 я уже устала мыть посуду в туалете в раковине и посуду держать на полу.Подскажите пожалусто что мне делать?

, раиса, г. Ульяновск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Раиса

Фиксировать все недостатки документально и обращаться в суд, предварительно предъявив претензию.