Воспитатель проработал 8 лет в интернате спящего режима, какое образование у него должно быть?

Человек проработал воспитателем 8 лет в интернате спящего режима с дипломом о высшем образовании сельского хозяйственного института, может ли он продолжать работать воспитателем

, Света, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Человек проработал воспитателем 8 лет в интернате спящего режима с дипломом о высшем образовании сельского хозяйственного института, может ли он продолжать работать воспитателем
Света

Добрый день!

Света, если за время работы человек проходил обучение по программам повышения квалификации как воспитатель, то может продолжать работать в данной должности, если не проходил, то нужно пройти!

Удачи Вам!