Какую форму заполняют в налоговой инспекции, при смене председателя ликвидационной комиссии?

Добрый день. Подскажите:Общее собрание учредителей приняло решение о смене состава ликвидационной комиссии, какую форму нужно сдавать в налоговую при смене председателя ликвидационной комиссии

, Елена, д. Ключи
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте!
При смене председателя ликвидационной комиссии необходимо заполнять форму Р14001, лист К.