Может ли один человек быть директором в двух ЧОПах?

Здравствуйте! Может ли директор ЧОП работать еще в другой организации, в частности быть директором в другом ЧОП

, Николай, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрыфй день, нет не может

ст. 15.1 Закона от 11.03.1992 г. N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» руководитель частной охранной организации (ЧОО) должен иметь высшее профессиональное образование и пройти повышение квалификации для руководителей частных охранных организаций. Обязательным требованием является наличие у руководителя частной охранной организации удостоверения частного охранника.Руководитель частной охранной организации не вправе замещать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы, выборные оплачиваемые должности в общественных объединениях, а также вступать в трудовые отношения в качестве работника.

Судя по этому закону, директорство во втором ЧОПе не является исключением, в нем этого не указано.