Документы на квартиру на старый паспорт, какие данные писать в доверенности?

Я собственник квартиры. В свидетельстве о собственности - данные старого паспорта. Сейчас нужно сделать доверенность на проведение сделок с квартирой и передать копию свидетельства. В доверенности будут данные нового паспорта (в связи с достижением 45-летия), в свидетельстве старые. Нужно ли вписывать в доверенность информацию о старых данных паспорта соответствующих тем, что в свидетельстве?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург