Можно ли дистанционно оформить справку об отсутствии предпринимательской деятельности?
Здравствуйте,я прописана в московской области но как 1,5 года живу в другом городе в кабардино болкарии,полтора месяца назад я родила ребенка,и чтоб мне оформить детское пособие с меня требуют справку с московской области,но у меня нет такой возможности поехать в московскую область,могут ли мне эту справку выслать по почте?спасибо заранее