684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Есть ли у мужа льготы на услуги ЖКХ, если он ветеран боевых действий?

Здравствуйте !у меня муж ветеран боевых действий в Чечне имеет ли он право на льготы ЖКХ если квартира привет и дорога она и собственником он не является.

26 Января 2017, 22:11, вопрос №1514589
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эльнар
12
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Стрежевой
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш муж имеет право компенсацию расходов по оплате жилого помещения. Меры социальной поддержки по оплате жилых помещений предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающим (ст. 16 Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ«О ветеранах»)

26 Января 2017, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут