Неоплачиваемая стажировка в госучреждении

Здравствуйте, пошла На неоплачиваемаю 3-х недельную стажировку в Суд! Прошла. Но! Уже прошло 1,5 месяца, меня Не оформляют и ни копейки Не платят.

Работаю полный рабочий день.

Допуск не ко всем обязанностям Так Как ставить свою подпись я Не могу, я Не оформлена.

Подскажите, как быть. Какие права Мои в данном случае. Как быть в дальнем и на ваш взгляд устроют ли?

, оксана, г. Воронеж
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Прошла. Но! Уже прошло 1,5 месяца, меня Не оформляют и ни копейки Не платят.
оксана

Здравствуйте

суд это как правило гос служба и чтобы вас оформить стажировки мало- вы должны пройти конкурс (за исключением декретных ставок например).

поэтому надо разбираться как они вас хотели оформить без конкурса, в принципе можете обратиться в гос. инспекцию по труду чтобы провели проверки- без оформления вы конечно работать не можете и зарплату получать тоже, тем более в гос структуре