Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как приватизировать квартиру

добрый день!

подскажите пожалуйста. как правильно сделать с приватизацией квартиры, что бы дальнейшем в случае чего разделить все по провну. прописаны в квартире сестра с 2 детьми и я

01 Августа 2013, 13:36, вопрос №151446 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Сделайте как положено по закону, приватизируйте на каждого по 1/4 доле, а потом если сестра пожелает, то может подарить свою долю Вам.

    Зачем что-то выдумывать, когда можно сделать все просто, если сестра не согласна с Вашим пожеланием, то она и во время приватизации не даст Вам более 1/4 доли, а если согласна то и после приватизации отдаст Вам что Вы хотите.

    01 Августа 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats