Как приватизировать квартиру
добрый день!
подскажите пожалуйста. как правильно сделать с приватизацией квартиры, что бы дальнейшем в случае чего разделить все по провну. прописаны в квартире сестра с 2 детьми и я
, Николай, г. Москва
Иван Удальцов
Сделайте как положено по закону, приватизируйте на каждого по 1/4 доле, а потом если сестра пожелает, то может подарить свою долю Вам.
Зачем что-то выдумывать, когда можно сделать все просто, если сестра не согласна с Вашим пожеланием, то она и во время приватизации не даст Вам более 1/4 доли, а если согласна то и после приватизации отдаст Вам что Вы хотите.