Можно отложить судебное заседание, если не могу посетить его?

Скажите, какие у меня права, если на мое исковое заявление на заседание я прийти не могу ( 1-ый раз, собеседование), повестку не получала. Может судья перенести заседание или откажет, какие у меня права?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, собеседование не будут переносить. Просто в следующий раз уже будет рассматриваться дело по существу.

То что Вы не придете на собеседование ни о чем не говорит и не повлияет ни на что. Простая формальность.

Все свои доводы и возражения сможете предоставить впоследствии