8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли не пускать родителей в школу, почему я должна ждать ребенка на крыльце?

В школе, где учится мой ребенок установили турникет, теперь родители первклашек не могут пройти и помочь ребенку одеться\раздеться, встречающие мамы и папы толпятся около дверей и вынуждены выглядывать своих деток через этот пресловутый забор, вытягивая шеи. как с этим бороться, чтобы нас пропускали в школу, детей отгородили забором от родителей что ли?

, ольга, г. Красноярск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтсвтуйте!

такая практика не только в вашей школе. Это предусмотрено на местном уровне управлением образования во избежание и для предупреждения терактов.

Выяснить можете это непосредственно обратившись в школу к директору с заявлением о причинах запрета допуска и напомните им о том, что дети только после сада и сами еще с трудом переодеваются и в случае получения травмы нести ответственность будет школа.

Если таковой запрет есть то вы его можете оспорить в судебьном порядке

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Законно ли я переоформила машину?
Купила машину у тетки 11.01.24г(составлен ДКП),машину не переоформила в течении 10дней(производился ремонт,для прохождения техосмотра)машина стояла у нее в гараже.25.01.24г она умерла,у нее есть наследники-внуки и человек с которым она жила более 20лет(он постоянно пьет спиртное)машину отремонтировали,сделали страховку,и 23.03.24г прошли техосмотр,приехали в ГАИ,без проблем машину переоформили(номера забрали,присвоили новые) 24.03.24г заявляется сестра человека с которым жила моя тетка и кричит на меня что я не законно присвоила машину,то что есть наследники(в том числе мужчина с которым тетка прожила )сестра мужчины хочет пойти к нотариусу и в полицию Вопрос:чем мне грозит это все?законно ли я переоформила машину?
, вопрос №4057763, Оксана, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
После родителей осталась квартира 5 наследников (детей) Один из наследников (благополучно проживает в
Добрый день! Имеется следующая ситуация. После родителей осталась квартира 5 наследников (детей) Один из наследников (благополучно проживает в квартире, ну и мы как наследники оплачиваем обязательные платежи. Продавать квартиру брат категорически не хочет. Доли были выделены в натуре по суду (квартира поделена). Нотариально брату предложили выкупить доли, однако он по понятным обстоятельствам выразил желание купить только одну долю Что можно сделать в этой ситуации, как лучше - продать, подарить доли одному из наследников для последующей продажи 4-х долей. Какие подводные камни могут быть, как максимально выгодно можно поступить с учет уплаты налогов и проч...
, вопрос №4057620, Алексей, г. Усинск
Защита прав потребителей
Что делать и законно ли такое действие с их стороны?
Совершил предоплату за апрель (забронировал место) на образовательные курсы по подготовке к ЕГЭ в размере 5020 рублей. На следующий день, из личных побуждений, захотел вернуть предоплату, на что мне ответили, что ее вернуть нельзя. Якобы деньги возвращаются в случае единовременной оплаты месяца. Что делать и законно ли такое действие с их стороны?
, вопрос №4056722, Давид, г. Ставрополь
Трудовое право
Могу ли я работать в школе сторожем или дворником был осуждён ст
Могу ли я работать в школе сторожем или дворником был осуждён ст.264 ч2 и ст.158 ч.1 27лет назад?
, вопрос №4056313, Александр, г. Нарьян-Мар
Недвижимость
Мы с мужем в разводе но живём в одном доме так как долевая и он меня не пускает домой закрывает ворота угрожает постоянно и полицию вызывала што делать в этой ситуации
Мы с мужем в разводе но живём в одном доме так как долевая и он меня не пускает домой закрывает ворота угрожает постоянно и полицию вызывала што делать в этой ситуации
, вопрос №4056300, Клиент, г. Уфа
Дата обновления страницы 26.01.2017