Как я могу узнать, посадили человека или нет?
Моя бывшая жена поехала из Украины в чел,бинск. Спустя 4 месяца узнаю что ее поймали на перевозке наркотика из Челябинска в Екатеринбург. Но это слова не достоверные.,
Как узнать её судьбу?
, Алексей, г. Москва
София Подгола
Здравствуйте Алексей! Вам необходимо сначала обратиться в дежурную часть г. Екатеренбурга там в журнале входящих документов найти запись о задержании гражданина и там же получите информацию о дальнейшей судьбе. Поскольку это ст.228 УК РФ то скорей ваша бывшая жена находится в изоляторе временного содержания до предъявлении ей обвинения.