Можно ли вернуть новый матрас, если вскрыта упаковка?
здравствуйте. подскажите пож-ста, заказал матрас по индивидуальному размеру 1,70х0,80, на пружинном блоке, для мамы, ей 73 года, мама поспала одну ночь, ей не удобно. матрас новый, чек на руках. можно ли его вернуть назад?
, юрий, г. Красноярск
София Подгола
Здравствуйте Юрий! Если не прошло 14 дней с момента покупки товара то в соответствии с правами потребителя вы имеете право вернуть товар при наличии ряда несогласие и претензий.