Кого можно указать в исполнительном листе?

Добрый день, являюсь истцом, суд. г.Королева М.О.решил взыскать с МВД, за счет казны РФ, прошу проконсультировать, можно ли указать в исполнительном листе данные УВД г.Королева и передать судебным приставам г.Королева? Или нужно именно указывать данные МВД которое в Москве и соответственно везти исполнительный лист судебным приставам по месту регистрации МВД г.Москва? В Казначейство не нужно предоставлять какие то данные, и если нужно, можно ли так же в местное казначейство обращаться?

, Руслан, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Обязательно указывайте реквизиты должника. Лист для взыскания предъявляйте ТОЛЬКО в казначейство.