Как развестись с мужем, если неизвестен адрес его прописки и проживания?
здравствуйте! пожалуйста, помогите разобраться с такой ситуацией: я замужем, есть сын, 8 лет. муж страдает игроманией, проиграл массу денег, на нем исполнительные листы, сейчас он в бегах, где находится, неизвестно. хочу развестись с ним, но трудность заключается в том, что он был фиктивно прописан в подмосковье, а я теперь живу с сыном в Ростове. дом, где он был прописан, теперь снесен, насколько мне известно. более того, адреса этой фиктивной прописки я, к сожалению, не помню. никогда не думала, что пригодится.
как я поняла из попыток самостоятельно решить этот вопрос, я обязательно должна подавать заявление о разводе по месту прописки мужа, как это реализовать, если не знаешь адреса, должна ли я буду лично присутствовать на бракоразводном процессе? ездить в МО я ни финансово не потяну (снимаем жилье, выплачиваю кредиты мужа), ни с работы никто не отпустит. Буду очень признательна вашей консультации по этому вопросу, заранее спасибо!