Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовая книжка

Добрый день! В последний рабочий день мне не выдали мою трудовую книжку, полностью рассчитали, а за трудовой сказали приходить через две недели, в связи с отсутствием бухгалтера ( в отпуске), в прави ли я потребовать от генерального директора свою книжку? Или написать ему письменное обращение и вручить лично?

01 Августа 2013, 13:15, вопрос №151388 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, вы имеете потребовать свою трудовую так как согласно трудового кодекса трудовая книжка и расчет выдаются в тот же день когда человек уволен, лучше написать письменное заявление и зарегистрировать в канцелярии, чтоб у вас был документ на руках, чтоб в случае не выдачи можно было смело написать жалобу  

    01 Августа 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats