Если у меня долг в Быстроденьги, будут ли они автоматически снимать деньги с зарплатной карты?

здравствуйте,имеется долг в "быстроденьги", если я заведу карту зарплатную от уралсиб будут ли они эти деньги снимать автоматически ?

напишите ответ пожалуйста по почте

, наталья, г. Смоленск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Деньги автоматически у вас никто не имеет право списывать. Только банк по поручению приставов после вынесения решения суда. Если решения суда нет, то опасаться вам нечего.

Желаю удачи!

наталья
Клиент, г. Смоленск

спасибо за ответ!

а как еще узнать ,передано ли это в суд ? или если бы был суд пришло бы оповещение с суда ?

а как еще узнать, передано ли это в суд? или если бы был суд пришло бы оповещение с суда?
наталья

Да, вас бы уведомили. Но мог быть вынесен судебный приказ, стороны не вызываются в заседание в таком случае, вам вышлют приказ по почте. Его можно отменить в течение 10 дней с момента получения путем подачи возражений в суд.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вас могут не пустить за границу. если у вас есть дог, который взыскан решением суда, и его сумма более 10 000 рублей и необходимо чтобы было возбуждено исполнительное производство, тогда пристав сможет вынести запрет на выезд из РФ. Вы можете найти информацию о том, есть ли в отношении вас иски на сайте соответствующего суда. **** районный суд города Смоленска, где *** это ваш район где вы проживаете.

mestarf.ru/smolensk/group-rayonnye_sudy.html

Смоленский районный суд Смоленской области mestarf.ru

С уважением Александр