Могу ли работать воспитателем в ДОУ, имея среднее специальное образование учителя технологии?
Добрый день.
Могу ли я работать воспитателем в ДОУ, имея среднее специальное образование Учителя технологии (для девочек) и высшее Педагог-психолог?
, Ирина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Ирина
Добрый день!
Ирина, Вы соответствуете требованиям к образованию и обучению воспитателя, поскольку у Вас образование и среднее профессиональное и высшее в рамках укрупненных групп «Образование и педагогические науки», что и требуется по профстандарту педагога (прилагаю).
Удачи Вам!