Законно ли понижение надбавки к пенсии для бывшего главы поселения?
Я работал главой поселения на выборной должности,после выхода на пенсию мне согласно Устава МО выплачивали надбавку к пенсии в размере 75 %, в декабре 2016 года совет депутатов внес изменения в Устав и цифры 75 % заменили на 50 % и бухгалтерия сельсовета стала назначать мне надбавку уже по новому 50, а не 75%.Законно ли это???
, Николай, г. Новосибирск
Необходимо подать в суд административное исковое заявление в рамках КАС РФ, заявку Вы можете подать в соответствующем разделе данного сайта.