Действителен ли больничный лист из поликлиники в вооруженных силах РФ?

Здравствуйте как мне быть я военно служивший нахожусь данный момент в отпуске. Я обратился в. Поликлинику по месту прописки. Было хирургическое вмешательство хирург выписал больничный лист. До третьего февраля и третьего февраля у меня заканчивается отпуск. Я связался с командиром объяснил свою проблему и в ответ услышал что больничный лист с гражданской больницы не действительно. Сказал ехать в часть.

, максим, г. Москва

Попросите справку

18. Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из

лечебного учреждения.Система ГАРАНТ: base.garant.ru/180912/#ixzz4Wm0Mwj1I