Что делать, не могу оплатить штраф после лишения водительских прав?

Как оплатить штраф гибдд, после лишения,? Срок прошёл, экзамены сдал, оплата штрафа по реквизитам не возможна, система оплаты требует уин,в гибдд других реквизитов нет. Как оплатить штраф? Если его потеряли? Как получить права?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
в гибдд других реквизитов нет. Как оплатить штраф? Если его потеряли? Как получить права?
Дмитрий

Здравствуйте

обычно на сайтах гос органов такие реквизиты указаны

варианта 2 на самом деле

1- через портал гос услуг попробовать найти свой штраф и погасить

2- личный прием или письменное обращение в гибдд — чтобы получить эти реквизиты, вполне возможно что суд когда выносил решение- где то опечатался

в любом случае- чтобы вернуть права придется оплачивать штраф и все это выяснять.

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

На портале гос услуг этого штрафа нет. В ГИБДД взяли свежие реквизиты, банковская системы оплаты требует уин, где взять этот загадочный уин?