Как обезопасить себя от претензий мужа при покупке новой квартиры?
Добрый вечер!
Хотим купить двухкомнатную квартиру с участием мат капитала и продажи одноъкомнатной.
Сейчас у меня есть однокомнатная оформленная на меня в собственность, т.к. Деньги на ее покупку были мне выделены моей семьей в обмен на дарение моей доли квартиры у родителей. Получается что все средства опять идут от меня, у мужа есть собственность, которую он не может продать, там живут другие люди. Как обезопасить мне мои средства и новую собственность при покупке новой квартиры. Он должен написать расписки или это контракт о том что не имеет претензий или ему выделяется только малая часть квартиры, тк регистрация должна быть на всех членов семьи при использовании мат капитала и какую часть можно прописать- размер доли?
Спасибо!
Спасибо за ответ, скажите, пожалуйста, почему именно в один день?