Возможно ли получать первое и второе высшее образование сразу?

Возможно ли получать первое и второе высшее образование сразу? Категория - сирота. Это будет бесплатно, или за одно надо будет платить?

, Джо, г. Самара
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы имеете право получить сразу два высших образования, но по бюджету Вы можете получить только один раз, т.е. за второе образование придется платить.

С Уважением!