Взял отношение в другую в/ч. Командир части рапорт подписал, командир дивизии отказал

Округ тот же, род войск тот же. Отказ в связи с нехваткой кадров. Помогите в составлении искового заявления. Правомерны ли его действия, и что мне посоветуете в данной ситуации?

, Валерий, г. Ковров
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Необходимо оспорить неправомерное решение вышестоящего командира в суде. Вопрос о переводе уже разрешен командиром части, у которого достаточно полномочий. Решение комдива Вам надлежит оспорить в гарнизонном суде в течение трех месяцев.