Куда обращаться, чтобы наказать учителя за неоказание помощи ребенку?

Здравствуйте,мой ребенок учится в первом классе, вчера у него заболел живот во время урока, на перемене,т.к. боль усилилась,он попросил учителя о помощи или позвонить нам родителям,учитель повела ребенка в мед.кабинет, но мед.сестры в школе не было,на этом действия учителя были закончены со словами "ни чем не могу помочь", следующий урок был урок физкультуры.она заставила ребенка кататься на лыжах при том что ребенок плакал от боли в животе,родителям она так и не позвонила.ребенок домой пришел в слезах.есть свидетели того что он просил позвонить маме и плакал от боли.на мой вопрос,почему она мне не позвонила,учитель ответила,то что она как бы не поверила ему,и думала что он просто не хочет кататься на лыжах,что делать в такой ситуации,оставлять этот вопрос не решенным не хочу, т.к. в более серьезной ситуации дети могут пострадать сильнее

, марина, г. Менделеевск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нужно подготовить жалобу директору школы, в управление образования администрации вашего города, департамент образования.