Какую рекламу на фасаде здания может разместить кредитный брокер?
Добрый день. Являюсь кредитным брокером. Хочу на фасаде здание установить баннерную рекламу. Могу ли я на баннере разместить следующие объявление: "Помощь в получение кредита" или "Помощь в получение займа". Лицензия на банковскую деятельность отсутствует.
Если - нет, то какая формулировка поможет заявить о своих услугах прохожим? Спасибо.