Исполнительное производство номер 68974/17/33002-ип, что оно означает?

Здравствуйте,мне пришло сообщение вот с каким номером исполнительное производство номер 68974/17/33002-ип, ЧТО ОН ОБОЗНАЧАЕТ?

, Екатерина, г. Владимир
Игорь Балашов
Адвокат, г. Иваново

Это формат номера исполнительного производства.

При наличии сведений о номере исполнительного производства вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства» (ссылка на сайт ФССП fssprus.ru/iss/ip )

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мне пришло сообщение вот с каким номером исполнительное производство номер 68974/17/33002-ип, ЧТО ОН ОБОЗНАЧАЕТ?
Екатерина

Добрый день, Екатерина! Это номер исполнительного производства. По этой ссылке Вы можете получить больше информации об этом исполнительном производстве: http://fssprus.ru/iss/ip

Сервис также выдаст Вам имя судебного пристава-исполнителя и номер его телефона, по которому Вы можете связаться и получить у него больше интересующей Вас информации.