Может ли выигравшая сторона подать иск на возмещение судебных расходов?
Я истец. Проигран суд 1 инстанции,отказано в апелляционной жалобе. Будем подавать кассацию. Может ли выигравшая сторона на данной стадии подать иск на возмещение судебных расходов? И надо ли их оплачивать? Ведь результата кассации еще нет.
Спасибо.
Спасибо. А если кассация отменит решение или направит на повторное рассмотрение, а расходы я уже оплатила? Как все вернуть ?