Как сбавить срок при обвинении по 158 статье ч2?

здравсвуйте,моего гражданского мужа посадили по 158 статье ч 2 ,на 1год 8 месяцев,у него была не погашеная судимость,было это 5 дней назад,я окозалась беременна,у меня еще есть дочь 2 года от бывшего мужа,что делать как ему помочь выйти от туда

Оборт не хочу делать,одна не справлюсь,его даже согласны взять официально на работу

, наталья, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! необходимо обращаться с апелляционной жалобой и представлять справку о Вашей беременности. Тот факт, что Вы не являетесь законной супругой не играет роли.