Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Незаконный штраф за сжигание мусора

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.

Выписали штраф за сжигание мусора пришло постановление

Постановление о назначении административного наказания по делу об адм правонаруш №4073 в фамилии указано место буквы Ё буква Е хотя в паспорте стоит буква Ё так же указана неправильная дата рождения 1960г хотя в паспорте стоит другой год. В самом протоколе написано что сжигались мусор ветки листья на территории Индивидуального домовладения.

Так же постановление от судебных приставов что они спишут долг со счета.

Что нужно делать?Куда обратиться. Ведь если ошибки с буквой Ё Е и годом рождения то постановление считается недействительным?

01 Августа 2013, 12:14, вопрос №151224 Володя, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Дмитрий
    Алексеев Дмитрий, Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В данном случае Вам необходимо обжаловать постановление органа выписавшего его вышестоящему должностному лицу. Указав в жалобе факты несоответствия указанных данных фактическим, в том числе в постановлении долджна стоять либо Ваша подпись, либо подпись понятых в присутсвии которых составлялосб данное постановление.

    Судебному приставу необходимо написть заявление о приостановлении взыскания, приложив к нему копию жалобы, если откажется принимать направьте заказным письмом с описью по юр. адресу районного отдела судебных приставов

    01 Августа 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats