Куда обращаться, если ребенку 3 года, а детский сад не предлагают?

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,сейчас есть закон,чтоб детки ходили в сад в три,ребенку исполнилось три ,сад не предлагают,куда обращаться!?В новосибирске

, Екатерина Боднар, г. Новосибирск
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Т.е., вы обращались с заявлением о приеме ребенка в детский сад, и вам отказали?

Если вы еще не записывали ребенка в детский сад, то это можно сделать и через портал госуслуг: www.gosuslugi.ru/10999/1/