Как продать автомобиль, если на него наложен арест?
Добрый день! Ситуация такая есть автомобиль на него наложили арест что я с ним сделать не смогу ни чего, но нашелся покупатель, почему пристав отказывается продать автомобиль вместе с ним, т.к. деньги пойду в счет долга, машине 17 лет, она сгниет пока в аресте!И арест мне наложили я даже не знала о нем, т.к ни исполнительный ни постановления на арест у меня вообще не было, считается ли что пристав нарушил что меня не предупредил об арестах, узнала я об аресте уже на месте переоформления машины!

мой долг составляет 161 000, было дтп, мы судились, т.к. машину только купила и не успела оформить!
Вы сейчас хотите продать свою машину? Тогда надо поговорить с судебным приставом о ее продажи с торгов.